Четверг, 09.05.2024, 20:05

Через несколько дней наша страна отмечает самую важную дату своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне.

9 Мая – это день, когда грусть потерь перекрыв ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 578 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.05.2024

Проект «Письма Победы» прежде всего создан для каждого из нас, настоящего и будущего, для того чтобы МЫ ПОМНИЛИ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-45 ГГ. И О ЕЁ ГЕРОЯХ.
✉«Можно не знать многих наук и быть образованным человеком, но нельзя быть ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 583 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

Члены отряда ЮИД в игровой форме, рассказали ребятам первого класса о соблюдении правил дорожного движения.

Особое внимание обратили на необходимость перехода проезжей части строго в установленных местах, безопасный выход на проезжую часть в зоне ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 874 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Красная гвоздика".
Красная гвоздика - всенародный символ памяти о погибших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 612 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

До Великого праздника – Дня Победы, осталось совсем мало времени.
А это значит, что в нашей школе стартовала Всероссийская акция  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 681 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

Сегодня юнармейцы провели урок мужества в 8 классе.
Ребята рассказали о подвигах наших земляков, участвовавших в Великой Отечественной войне, а так же о послевоенных годах их жизни.
Учащиеся почтили минутой молчания наших героев.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 644 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.05.2024

В преддверии 1 мая - Дня весны и труда в МАОУ "БИГИЛИНСКАЯ СОШ" прошли мероприятия и акции:
Выставка рисунков
Онлайн поздравление
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 606 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.05.2024

Современный мир ни минуты не стоит на месте. Ученые ежедневно работают над автоматизацией всех областей жизни человека. Физика ничем не уступает информатике и стоит на пороге важных открытий в квантовых технологиях. По этой причине понимать, что такое квантовые вычисления и квантовы ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 653 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2024

Учащаяся Бигилинской школы участвовала в очном этапе VIII Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 781 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2024

Работа, труд являются очень важными факторами, с которыми тесно связана вся жизнь каждого человека. Человек трудится для того, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни, реализовать себя в труде, участвовать в решении общественных и государственных проблем.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 618 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.04.2024

1 2 3 ... 117 118 »