Вторник, 19.03.2024, 05:55

Чащина Юлия Александровна

учитель начальных классов, информатики

Образование: высшее, Тюменский государственный университет, 2015, учитель биологии

Общий стаж работы – 17 лет

Стаж работы по специальности – 12 лет

Бетехтина Людмила Ивановна

учитель истории и обществознания

Образование: высшее, Тюменский государственный университет, 2002, учитель истории и обществознания

Общий стаж работы – 41 лет;

Стаж работы по специальности – 41 лет.

Данные о повышении квалификации: "Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя. История. Обществознание", 2023 г.

Черняева Елена Яковлевна

учитель начальных классов, немецкого языка

Образование: высшее, Чувашский государственный педагогический институт, 1990

Общий стаж работы – 41 лет;

Стаж работы по специальности – 41 лет.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: "Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя", 2022  г.

Зенкина Валентина Агаповна

учитель биологии и химии

Образование: высшее, Тюменский государственный университет, 2018 г., физкультурное образование

Профессиональная переподготовка по специальности "учитель химии", 2020г

Первая квалификационная категория

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки"Реализация требований ФГОС ООО в работе учителя"(учебный предмет "Биология"), 2022 г.

«Реализация требований ФГОС ООО в работе учителя" (учебный предмет "Химия"), ТОГИРРО, 2023г.

Общий стаж работы – 31 лет;

Стаж работы по специальности – 24 года.

Гибало Федосья Агаповна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, Тобольский педагогический институт им. Д. И. Менделеева, 1979, учитель русского языка и литературы;

Общий стаж работы – 43 года;

Стаж работы по специальности – 43 года.

Данные о повышении квалификации: "Современный урок английского языка в условиях реализации требований ФГОС", Инфоурок, 2023.

Шашкина Нина Алексеевна

учитель начальных классов

Образование: среднее специальное, Тюменское педагогическое училище, 1981, учитель начальных классов

Общий стаж работы – 42 лет;

Стаж работы по специальности – 34 год.

Данные о повышении квалификации: "Реализация требований ФГОС начального общего образования в работе учителя",2022 г.

Прохорова Елена Александровна

учитель начальных классов, музыки

Образование: АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования" 2020 г., учитель начальных классов

Общий стаж работы – 10 лет;

Стаж работы по специальности – 4 года.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: "Технологии формирования функциональной грамотности у младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", 2023г.

Прохоров Александр Львович

учитель технологии, обж

Образование: Курганский государственный университет,  учитель технологии и предпринимательства, 2012 г.

Общий стаж работы – 20 лет;

Стаж работы по специальности – 8 лет.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки:  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»( учебный предмет "Технология", 2022г.