Вторник, 19.03.2024, 14:49

Дроновское отделение дошкольного образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Бигилинская средняя общеобразовательная школа имени первого директора, отличника народного образования СССР А.П. Горохова".
Адрес: 627102. Тюменская область, Заводоуковский район, д. Дронова ул. Новая, д.1а
Контактный телефон: 8(34542)3-56-44, Электронный адрес: dronovo2012@yandex.ru

Наши кадры

Старикова Елена Владимировна, старший воспитатель, квалификационная категория – высшая.

Образование: Среднее специальное. Калининградское  медицинское училище 1981г.  Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования. "Менеджмент в образовании", 2014г.

Данные о повышении квалификации: АНО ДПО «Тюменский Межрегиональный Центр Обучения» Тема: «Проектное управление образовательной организации в условиях внедрения профессиональных стандартов» 2018г.

Всероссийский научно – образовательный центр «Современные образовательные технологии» Тема: «Методическая и управленческая деятельность старшего воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 2018 г.

Стаж работы по специальности:14 лет

Награждена: Грамота Министерства просвещения РФ (2020г.)

Воспитатели:

Шемякина Наталья Леонидовна,воспитатель, квалификационная категория – первая.

Образование: Высшие.  ИГПИ  имени П.П.Ершова Учитель начальных классов 2005

Данные о повышении квалификации:«Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2018г.

Стаж работы по специальности: 12лет.

Награждена:Благодарственное письмо Заводоуковского городского округа (2019).

Михайличенко Наталья Владимировна, воспитатель,соответствие занимаемой должности

Образование:Высшие. ИГПИ имени П.П.Ершова  Преподаватель педагогики и психологии  1999

Младшие воспитатели:

Гужова Татьяна Николаевна

Габдулинова Алия Салыковна

Режим работы отделения дошкольного образования:

с 8.00 часов утра  до 17.00 вечера, пять дней в неделю, выходные дни – суббота, воскресенье.

В нашем детском саду  2 группы общеразвивающего вида и КМП

Приоритетные направления деятельности:

* сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;

* создание условий для успешной адаптации вновь поступающих детей в дошкольное учреждение;

* обеспечение равных стартовых возможностей для обучения воспитанников в школе;

* организация сотрудничества с семьями воспитанников.

Информация о деятельности

Реализация общеобразовательной программы дошкольного образования

Нормативный срок обучения

С 1.5 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже семи лет).

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации детей.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

42 ребенка

Численность детей по реализуемым образовательным программам по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических лиц

10 человек