Понедельник, 20.05.2024, 11:38

11.11.19. В рамках реализации проекта "Календарь памяти" для учащихся 7 класса МАОУ "Бигилинской СОШ" и филиала Першинской ООШ было проведено мероприятие "Знакомство с писателями". Библиотекарь и автор проекта, ученица 9 класса, для ребят представили выставку-презентацию о писателях-юбилярах 2020 года, участниках Великой Отечественной войны. Ребята по ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 641 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.11.2019

Интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире» проводится Президентской библиотекой имени Б. Н. Ельцина для учеников 10-11 классов. Состоит из нескольких олимпиад по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 600 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2019

12.11.19. Для учащихся 1 класса в школьном ИБЦ прошла встреча с "Королевой-книгой". Ребята узнали правила пользования книгой, правила поведения в библиотеке. Библиотекарь провела экскурсию и познакомила ребят с разными книгами: толстыми, тонкими, большими, маленькими и даже иностранными. С большим интересом и задором ученики приняли участие в сказочной викторине. Как ни ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 613 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2019

11 ноября 2019г. на базе МАОУ "СОШ № 2" прошли CTF – соревнования – командные соревнования по информационной безопасности, которые способствуют росту компетенции в области информационных технологий среди подрастающего поколения. Задачи, с которыми столкнулись участники, максимально приближены к реальной работе специалиста по информационной безопасно ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 577 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2019

Онлайн – урок по финансовой грамотности на тему «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве» прошёл в 8, 9, 10 и 11 классах 11 ноября.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 683 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.11.2019

5 ноября в Детской школе искусств состоялся 3 тур окружного конкурса команд РДШ «Вы-крутасы»: «Импровизация».
Ученики нашей школы приняли активное участие.

Участники проекта не были конкурентами, а весело, ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 580 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.11.2019

8 ноября в нашей школе прошел новый этап проекта "Урок цифры". Его темой стали "Большие данные". Урок помог школьникам узнать, какие данные называют большими и специалисты какого профиля с ними работают.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 618 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.11.2019

В нашей школе прошел «Хоровод Единства», посвященный Дню народного единства, который призван объединить людей разных традиций, человеческих ценностей: взаимоуважение, любовь, дружба, добро.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 653 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.11.2019

Всемирный день чистых  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 627 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.10.2019