Пятница, 10.05.2024, 11:21

Профориентация

МАУ ЗГО «Информационно-методический центр» информирует, что в рамках организации профориентационной работы с обучающимися 10-11 классов состоятся актуальные мероприятия, организуемые и проводимые в интересах будущих абитуриентов.

1. День открытых дверей в Уральском юридическом институте МВД России состоится 30 октября 2021 года в 11.00. Информация размещена сайте: https://урюи.мвд.рф/. Вопросы по организации и проведению мероприятия по тел. 8(343) 379-09-29 — Мерцалова Юлия Николаевна.

2. Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Тюменской области (г. Тюмень) осуществляет отбор кандидатов для поступления в 2022 году на обучение в Академию Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Орел) и Институт правительственной связи (филиал) Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации (г. Воронеж). Информация для поступающих размещена на сайте https://alt.academ.msk.rsnet.ru/admission/.

Кроме того, сотрудники Центра (г. Тюмень) готовы принять участие в классных часах, родительских собраниях в соответствии с заранее согласованным временем и с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм (Абросимов Олег Геннадьевич, 8-3452-299-205).

3. Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям осуществляет отбор кандидатов для поступления в образовательные организации ФСБ России. В октябре-декабре 2021 года сотрудники могут принять участие в классных часах, собраниях и иных мероприятиях по согласованию - (Бедерин Олег Владимирович 8- 3452-476-272).

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 277 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0