Воскресенье, 12.05.2024, 06:08

"Под парусом мечты"

Завершающий этап областного конкурса молодежных инициатив "Под парусом мечты" прошел в Центре искусств и культуры Дворца творчества и спорта "Пионер".  9 октября 2019 г. финалисты из Тюмени, Тобольска, а также Омутинского, Голышмановского, Ялуторовского и Заводоуковского районов представили свои проекты на очной защите. Наша школа представила три проекта: Проект: Ивент-событие «Здоровая Россия»; Проект: Календарь памяти; Проект: Школьное телевидение «Школа – TV».

В финальный день оценивать доклады-презентации участников будет экспертный совет, который проведет экспертизу и выставит оценки по 10-балльной шкале. Победители получат организационную, информационную и (или) финансовую поддержку для дальнейшей реализации своего проекта.

Конкурс проводится в несколько этапов, его основная цель – развитие интеллектуального, творческого и социального потенциала подростков и молодежи, а также выявление и поддержка инициативных и талантливых ребят.

Каждому из участников предоставляется возможность попробовать себя в номинациях "Самоуправление", "Творчество", "Медиа", "Добровольчество", "Здоровый образ жизни и спорт" и других.

Будем надеяться, что представленные проекты экспертный совет оценит по достоинству, ждём результатов.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 680 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0