Пятница, 10.05.2024, 15:11

Летний лагерь

Третий день пришкольного лагеря "Тридевятое царство" прошел под названием "Царство профилактики".  В отрядах были проведены мероприятия по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни, минутки безопасности по правилам безопасности дома и на улице, по безопасному поведению на водоёмах в летний период.... А чтобы еще лучше запомнить правила безопасности был организован весёлый квест "Моё безопасное лето". Ребята из отряда "Винни-Пух" ездили на кинопремьеру в кинотеатр "Сибирь". И фильм посмотрели, и насладились поп-корном.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 200 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0