Понедельник, 13.05.2024, 04:29

К 75 летию Победы, посвящается

9 Мая — святой для каждого из нас праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы в будущее.

Совсем скоро вся наша страна будет отмечать знаменательное событие - 75 лет со дня Победы!

Наша школа, хоть и в дистанционном режиме, тоже готовится к этому празднику.

Одним из способов приобщения к главному весеннему празднику может стать творчество. Поэтому учащиеся 11 класса, в качестве задания по информатике по теме "3D-моделирование" работали над проектами посвященными 9 мая.

Вот что получилось у детей самостоятельно осваивавших TINKERCAD. (Сервис Tinkercad, предназначенный для создания трехмерных моделей в браузере и их материализации посредством 3D-печати).

Детям понравилось, было интересно заниматься 3-D моделированием.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 487 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #Солдатскаякаша72 | Рейтинг: 0.0/0