Воскресенье, 12.05.2024, 11:52

День защитника Отечества

В преддверии 23 февраля в нашей школе прошли уроки мужества, акции и  мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток. Ребята рассказали о своих отцах и братьях, которые служили в армии, в рамках работы краеведческого музея с учащимися школы были проведены Уроки Мужества о первом директоре школы Горохове А. П. - участнике Великой Отечественной войны; о наших земляках - Героях Советского Союза; об участнике Парада Победы 1945 года, нашем земляке.

Для обучающихся 1 класса проведена акция "Армейский чемоданчик", обучающиеся 5 класса приняли участие в акции "Письмо деду".

Волонтёры МАОУ Бигилинской СОШ приняли участие в акции по уборке мемориальных памятников.

А 23 февраля обучающиеся 2 класса поздравили всех мужчин с этим праздником, а обучающиеся 11 класса  приняли участие в торжественном мероприятии-возложении цветов к воинскому мемориалу.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 235 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0