Пятница, 10.05.2024, 13:18

Итоги окружных научно-практических конференций

Подведены итоги окружной научно-практической конференции «Шаг в будущее» среди учащихся 6-11 классов и «Первые шаги в науке» для учащихся 2-5 классов.
 Конференция состоялась в дистанционном формате, однако это не помешало участникам в полной мере раскрыть темы исследований, а конкурсному жюри оценить проектные работы учащихся. Члены жюри отметили актуальность представленных исследований и высокую подготовку выступающих.
Второе место в конференции «Шаг в будущее» заняла учащаяся Першинской ООШ, фииал МАОУ "Бигилинская СОШ" с работой "Культура электронного общения", руководитель - Осинцева Т.С.;

• Работа учащейся "Горюновской СОШ", филиал МАОУ "Бигилинская СОШ" "Крылатые фразы из современных мультипликационных фильмов" была отмечена сертификатом участия, руководитель - Фруцкая Н.И.;

Участником научно-практической конференции "Первые шаги в науке" среди младших исследователей стала ученица 4 класса Бигилинской школы с работой "Влияет ли зубная паста на прочность зубов".
Поздравляем участников конференции с достигнутыми результатами, желаем успехов в дальнейших исследованиях!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 967 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0