Понедельник, 13.05.2024, 20:05

4 мая на базе Заводоуковской школы №2 прошла окружная военно-спортивная игра «Граница», посвященная 78-й годовщине Победы. В качестве почетных гостей и членов судейской бригады были приглашены ветераны-пограничники первичной организации при Заводоуковском районном совете ветеранов, а также ветераны из «Боевого единства».&nbs ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 693 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2023

4 мая 2023 г. в шестом классе МАОУ «Бигилинская СОШ» проведено очередное занятие цикла Разговоры о важном по теме «День Победы. Бессмертный полк».
Вспомним всех поимённо,
горем вспомним своим...
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!
Для нас Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый человек, потому что это истори ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 733 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2023

В нашей школе прошли различные мероприятия, приуроченные к празднованию 78-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В 11 классе учащиеся прошли интерактивную викторину.
День победы — самый важный праздник, который отмечает весь мир.
Викторина к Дню Победы напомнила о самых главных моментах Великой Отечественной войны.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 652 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2023

Учебный день 4 мая 2023 года начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз праздничные мероприятия в школах впервые прошли в формате "Бессмертного полка".
<div class=

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 665 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.05.2023