Понедельник, 13.05.2024, 10:04

7 апреля 2023 года в 11:00. по московскому времени прошел федеральный открытый «Урок цифры» в гибридном формате, посвященный применению квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
Госкорпорация «Росатом» и Российский квантовый центр провели для школьников и педагогов страны федеральн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1048 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.04.2023

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 11 апреля 2023 года в МАОУ «Бигилинская СОШ» прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 2-11 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.
Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно& ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 733 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.04.2023

Сегодня во 2 классе педагогом-психологом был проведен тренинг безопасного поведения "Я умею выбирать", с целью формирования ценностных идеалов, социального здоровья младших школьников, профилактики употребления ПАВ.
Дети посмотрели обучающие мультфильмы, обсудили важность ведения здорового образа жизни, сделали выводы о том, как нужно себя вести, чтобы жить дол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 856 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.04.2023