Пятница, 10.05.2024, 14:44

25 января 2023 г.  прошла "Классная встреча" со всеми любимой Фетисовой Татьяной Владимировной.
На классной встрече присутствовали учащиеся 8 класса. Ребята активно задавали вопросы, на все которые получили ответ. Они узнали, какого это быть учителем, и что быть им совсем непросто. Татьяна Владимировна немного поделилась с нами своими историями из студенч ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 878 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.01.2023

Напоминаем, что заявление на участие в Едином государственном экзамене в 2023 году можно подать до 1 февраля включительно.

ЕГЭ в 2023 году пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 19 апреля), основной (с 26 мая по 1 июля) и дополнительный (с 6 по 19 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте Рособрнадзора.

В заявлении на участие в ЕГЭ н ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 856 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.01.2023