Пятница, 10.05.2024, 21:45

8 января ученики школы и родители побывали на виртуальной экскурсии по уникальному историческому парку «Россия – моя история». Здесь есть возможность узнать много интересных фактов об истории с древнейших времён до наших дней. Масштабные выставки "Рюриковичи", "Романовы", "От великих потрясений к Великой Победе" и "Россия - моя ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 232 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 09.01.2022

Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычной (сезонной) ОРВИ. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состоян ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 804 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.01.2022