Понедельник, 20.05.2024, 10:54

✨С днем детских общественных организаций ✨
Сегодня праздник символизирует дружбу участников детского
общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 6 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

​Сегодня Всероссийская акция «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев, который ежегодно отмечают 18 мая.
 Учащиеся 5 класса Бигилинской школы посетили Заводоуковкий краеведческий музей. Детей встретил купец Колмаков, в гостях у которого угощали чаем с колм ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 657 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.05.2024

Ко Дню детских общественных объединений в 11 классе прошло мероприятие "Наследники пионерии" по образцу игры «Своя игра»
Ребята познакомились с историей советского детского движения, также закрепили знания о «Движении Первых»
✔Многообразие детских организаций позволяет реализоваться ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 675 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.05.2024

В 2024 году Международный день музеев отмечается 18 мая.
Учащиеся 5 класса Бигилинской школы поучаствовали в Акции «В дар музею».
Ребята поделились со школьным музеем некоторыми старинными предметами из дома. В каждой семье, найдется уникальный и ценный экспонат со своей историей.
Акцию «В дар музею» приуроченная к Году семьи.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 587 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.05.2024

Занятие было призвано расширить знания ребят о творчестве Александра Сергеевича Пушкина, способствовать осознанию его роли в изменении русского языка, формированию уважительного отношения и интереса к тем, кто внес значимый вклад в развитие российской и мировой культуры, воспитанию уважительного отношения к русскому языку.
День русского языка отмечается 6 июня, в день рожде ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 602 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.05.2024

Через несколько дней наша страна отмечает самую важную дату своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне.

9 Мая – это день, когда грусть потерь перекрыв ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 585 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.05.2024

Проект «Письма Победы» прежде всего создан для каждого из нас, настоящего и будущего, для того чтобы МЫ ПОМНИЛИ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-45 ГГ. И О ЕЁ ГЕРОЯХ.
✉«Можно не знать многих наук и быть образованным человеком, но нельзя быть ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 592 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

Члены отряда ЮИД в игровой форме, рассказали ребятам первого класса о соблюдении правил дорожного движения.

Особое внимание обратили на необходимость перехода проезжей части строго в установленных местах, безопасный выход на проезжую часть в зоне ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 878 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "Красная гвоздика".
Красная гвоздика - всенародный символ памяти о погибших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 620 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

До Великого праздника – Дня Победы, осталось совсем мало времени.
А это значит, что в нашей школе стартовала Всероссийская акция  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 687 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2024

1 2 3 ... 121 122 »